Fahrzeugsuche
Neuwagen
Fahrzeugsuche.
118 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 29.999,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 19.200 km |
| Erstzulassung: | 06/2023 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Navigationssystem - vorbereitet für die Aktivierung des Dienstepakets CUPRA CONNECT Online-Infotainment (Navigationssystem mit 10"-Display, 3D Navigation, ...
| Preis: | 28.840,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 19.300 km |
| Erstzulassung: | 06/2024 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Magnetic Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: 1,5 l/100km*
CO2-Emissionen komb.: 33 g/km*
Bemerkungen:
4 Ganzjahresreifen auf Leichtmetallräder "Performance I Black/Silver" 7,5J x 18" glanzgedreht Reifen 225/40 R18, ...
| Preis: | 27.300,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 22.400 km |
| Erstzulassung: | 12/2023 |
| Leistung: | 150 kW (204 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Vapor Grey |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Stromverbrauch komb.: kWh/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Below Zero Pack (Vordersitze beheizbar), Außenspiegel elektrisch einstell-, beheiz- und anklappbar und Beifahrerspiegelabsenkung, Außenspiegelgehäuse in Liquid Grey, ...
| Preis: | 25.999,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 38.100 km |
| Erstzulassung: | 03/2023 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Graphene Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Navigationssystem - vorbereitet für die Aktivierung des Dienstepakets CUPRA CONNECT Online-Infotainment (12"-Display, 3D Navigation, Sprachsteuerung und Navigationsdaten Europa inkl. MAPCARE), ...
| Preis: | 27.999,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 43.000 km |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Leistung: | 150 kW (204 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Hybrid-Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Magnetic Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: 1,5 l/100km*
CO2-Emissionen komb.: 34 g/km*
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung-Vorbereitung (Verkabelung, Verstärktes Kühlsystem und Steuergerät als Voraussetzung zur Nachrüstung der Anhängerkupplung), Ladekabel Mode 3 Typ 2 16A, ...
| Preis: | 25.000,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 60.800 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 150 kW (204 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Quasar Grey |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Stromverbrauch komb.: kWh/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Pilot M+ Pack (Navigationssystem - 12"-Farb-Touch-Screen, CUPRA CONNECT PLUS - vorbereitet für die Aktivierung des Dienstepakets Online-Infotainment, ...
| Preis: | 29.999,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 62.400 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 180 kW (245 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Magnetic Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Fahrassistenz-Paket XL (Side Assist inkl. Totwinkelassistent, Exit Assist und Exit Warning, Travel Assist, Emergency Assist, ...
| Preis: | 31.000,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 94.400 km |
| Erstzulassung: | 11/2022 |
| Leistung: | 221 kW (300 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Dark Camouflage |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, 4 Leichtmetallräder "CUPRA Copper" 8J x 19" glanzgedreht Reifen 245/40 R19, ...
Seite 12 von 12
Claudia Früchtl-Ebner
Geschäftsführerin / Verkaufsleitung / zert. Automobilverkäuferin
09421/3305-25


